LQH32CN-47UH, 47uH
LQH32CN-47UH, 47uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 10
LQH32CN-47UH, 47uH. Inductancia: 47uH. Alcicultor - pulgadas: SMD 1210. Corriente de funcionamiento: 170mA. Frecuencia de resonancia: 15MHz. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 1.3 Ohms. RoHS: no. Serie: LQH. Temperatura de funcionamiento: -40...85°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±10%. Vivienda - MM: 3225. Vivienda: SMD 1210. Producto original del fabricante: Murata. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LQH32CN-47UH
14 parámetros
Inductancia
47uH
Alcicultor - pulgadas
SMD 1210
Corriente de funcionamiento
170mA
Frecuencia de resonancia
15MHz
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
1.3 Ohms
RoHS
no
Serie
LQH
Temperatura de funcionamiento
-40...85°C
Tipo
bobinado de cable eléctrico
Tolerancia
±10%