MBR10150CT-P, TO-220, TO220AB
MBR10150CT-P, TO-220, TO220AB
1-4
Cantidad en inventario: 15
MBR10150CT-P, TO-220, TO220AB. Vivienda: TO-220, TO220AB. Corriente de conducción: 10A. Corriente de pulso Máx.: 100A. Embalaje: tubus. Montaje/instalación: THT. RoHS: no. Tipo de diodo: Diodo rectificador Schottky. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 0.9V. Voltaje inverso máximo: 150V. Producto original del fabricante: Yangjie Technology. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
MBR10150CT-P
10 parámetros
Vivienda
TO-220, TO220AB
Corriente de conducción
10A
Corriente de pulso Máx.
100A
Embalaje
tubus
Montaje/instalación
THT
RoHS
no
Tipo de diodo
Diodo rectificador Schottky
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
0.9V
Voltaje inverso máximo
150V