MBRB20200CTT4G, 200V, 10A
MBRB20200CTT4G, 200V, 10A
Cantidad
Precio unitario
2+
Cantidad en inventario: 4
Mín.: 2
MBRB20200CTT4G, 200V, 10A. VRRM: 200V. Corriente rectificada promedio por diodo: 10A. Corriente de fuga inversa: 1mA / 200V. Información: -. MSL: -. Serie: MBRB. Tipo de diodo: choco. Tipo de montaje: SMD. Producto original del fabricante: Onsemi. Cantidad mínima: 2. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
MBRB20200CTT4G
8 parámetros
VRRM
200V
Corriente rectificada promedio por diodo
10A
Corriente de fuga inversa
1mA / 200V