PMEG4005AEA, SOD323
PMEG4005AEA, SOD323
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 75
PMEG4005AEA, SOD323. Vivienda: SOD323. Corriente de conducción: 500mA. Corriente de pulso Máx.: 3.5A. Estructura semiconductora: diodo. Montaje/instalación: SMD. RoHS: sí. Tensión umbral: 470mV. Tipo de diodo: Diodo rectificador Schottky. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 470mV, 0.47V. Voltaje inverso máximo: 40V. Producto original del fabricante: Nxp. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
PMEG4005AEA
11 parámetros
Vivienda
SOD323
Corriente de conducción
500mA
Corriente de pulso Máx.
3.5A
Estructura semiconductora
diodo
Montaje/instalación
SMD
RoHS
Tensión umbral
470mV
Tipo de diodo
Diodo rectificador Schottky
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
470mV, 0.47V
Voltaje inverso máximo
40V