TF-41X15X27
TF-41X15X27
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
TF-41X15X27. Diámetro exterior: 41mm. Diámetro interno: 27mm. Longitud: 15mm. Material del núcleo: Ni-Zn ferromagnético. Propiedades de ferrita: El borde liso evita el riesgo de daño del cordón. RoHS: sí. Serie Ferrite: TF. Tipo de ferrita: anillo. Tolerancia: ±0.50mm. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
TF-41X15X27
10 parámetros
Diámetro exterior
41mm
Diámetro interno
27mm
Longitud
15mm
Material del núcleo
Ni-Zn ferromagnético
Propiedades de ferrita
El borde liso evita el riesgo de daño del cordón
RoHS
Serie Ferrite
TF
Tipo de ferrita
anillo
Tolerancia
±0.50mm