BYV27-200, SOD-57, 200V, 2A
BYV27-200, SOD-57, 200V, 2A
Cantidad
Precio unitario
5-9
Cantidad en inventario: 31
Mín.: 5
BYV27-200, SOD-57, 200V, 2A. Vivienda: SOD-57. VRRM: 200V. Corriente rectificada promedio por diodo: 2A. Configuración de diodo: independiente. Información: -. MSL: -. Serie: BYV27. Tiempo de recuperación inversa (máx.): 25ns. Tipo de diodo: diodo rectificador. Tipo de montaje: THT. Voltaje directo (máx.): <1.07V / 3A. Producto original del fabricante: Various. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
BYV27-200
11 parámetros
Vivienda
SOD-57
VRRM
200V
Corriente rectificada promedio por diodo
2A
Configuración de diodo
independiente
Serie
BYV27
Tiempo de recuperación inversa (máx.)
25ns
Tipo de diodo
diodo rectificador
Tipo de montaje
THT
Voltaje directo (máx.)
<1.07V / 3A