DSEI2X30-12B, SOT-227B (ISOTOP), 2x28A
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 1
DSEI2X30-12B, SOT-227B (ISOTOP), 2x28A. Vivienda: SOT-227B (ISOTOP). Vivienda (norma JEDEC): -. Corriente directa [A]: 2x28A. Configuración: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Corriente de fuga al cerrar Ir [A]: 0.75mA..7mA. Familia de componentes: Diodo rectificador de silicio. Ifsm [A]: 210A. Número de terminales: 4. RoHS: sí. Temperatura máxima: +150°C.. Tensión de cierre (repetitiva) Vrrm [V]: 1.2 kV. Velocidad de conmutación (tiempo de regeneración) tr [seg.]: 60 ns. [V]: 2.55V @ 30A. Producto original del fabricante: IXYS. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DSEI2X30-12B
13 parámetros
Vivienda
SOT-227B (ISOTOP)
Corriente directa [A]
2x28A
Configuración
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Corriente de fuga al cerrar Ir [A]
0.75mA..7mA
Familia de componentes
Diodo rectificador de silicio
Ifsm [A]
210A
Número de terminales
4
RoHS
Temperatura máxima
+150°C.
Tensión de cierre (repetitiva) Vrrm [V]
1.2 kV
Velocidad de conmutación (tiempo de regeneración) tr [seg.]
60 ns
[V]
2.55V @ 30A