Transistor IGBT RGPR20NS43HRTL
Transistor IGBT RGPR20NS43HRTL
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 3
Transistor IGBT RGPR20NS43HRTL. Corriente del colector Ic [A]: 20A. Potencia: 107W. RoHS: sí. Tipo de mod: IGBT. Vivienda: TO-263-3. Voltaje (coleccionista - emisor): 460V. Producto original del fabricante: Rohm. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
RGPR20NS43HRTL
7 parámetros
Corriente del colector Ic [A]
20A
Potencia
107W
RoHS
Tipo de mod
IGBT
Vivienda
TO-263-3
Voltaje (coleccionista - emisor)
460V